Новостиnews.24.md
22 ноября 2021 г., 16:33
341

“Подал прошение об отсавке по собственному желанию”. Штефан Крянгэ покинул состав Совета директоров НАРЭ

Один из директоров Национального агентства по регулированию в энергетике (НАРЭ) Штефан Крянгэ подал в отставку. Эту информацию он сам подтвердил в комментарии для TV8.

Чиновник заявил, что подал прошение об отставке по собственному желанию, однако не раскрыл других деталей.

“Подал прошение об отсавке по собственному желанию”. Штефан Крянгэ покинул состав Совета директоров НАРЭ

Крянгэ вошел в состав Совета директоров НАРЭ в 2019 году. До этого он был депутатом Европейской народной партии и возглавлял Комиссию по экономике, бюджету и финансам.

Согласно законодательству, члены Совета директоров НАРЭ назначаются решением парламента сроком на шесть лет.

tv8.md
Подпишись
или
Вступи на наш Telegram канал
Новости по теме