22 ноября 2021 г., 16:33
341
“Подал прошение об отсавке по собственному желанию”. Штефан Крянгэ покинул состав Совета директоров НАРЭ
Один из директоров Национального агентства по регулированию в энергетике (НАРЭ) Штефан Крянгэ подал в отставку. Эту информацию он сам подтвердил в комментарии для TV8.
Чиновник заявил, что подал прошение об отставке по собственному желанию, однако не раскрыл других деталей.

Крянгэ вошел в состав Совета директоров НАРЭ в 2019 году. До этого он был депутатом Европейской народной партии и возглавлял Комиссию по экономике, бюджету и финансам.
Согласно законодательству, члены Совета директоров НАРЭ назначаются решением парламента сроком на шесть лет.